Skip to main content
  • ログイン
Katalogdata Cilegon
  • データセット
  • 組織
  • グループ
  • について
  1. ホーム
  2. 組織
  3. Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
dinas-perpustakaan-dan-kearsipan

Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan

Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan Kota Cilegon

もっと読む

フォロワー
0
データセット
10
  • データセット
  • について
  • アクティビティストリーム
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Indeks RB Perangkat Daerah Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Indeks RB Perangkat Daerah Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip created the データセット Indeks RB Perangkat Daerah Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Indeks Kearsipan Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Indeks Kearsipan Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip created the データセット Indeks Kearsipan Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Presentase PD yang melakukan penyelamatan arsip
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Presentase PD yang melakukan penyelamatan arsip
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip created the データセット Presentase PD yang melakukan penyelamatan arsip
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Jumlah Naskah Kuno Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット JUmlah Naskah Kuno Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット JUmlah Naskah Kuno Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip created the データセット JUmlah Naskah Kuno Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Jumlah Perpustakaan Akreditasi Tahun 2023-2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Jumlah Perpustakaan Akreditasi Tahun 2023-2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip created the データセット Jumlah Perpustakaan Akreditasi Tahun 2023-2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Nilai Lakip Perangkat Daerah
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Nilai Lakip Perangkat Daerah
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip created the データセット Nilai Lakip Perangkat Daerah
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Jumlah Pustakawan Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Jumlah Pustakawan Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip created the データセット Jumlah Pustakawan Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Nilai IPLM Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Nilai IPLM Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip updated the データセット Nilai IPLM Tahun 2024
    7 か月前
  • Gravatar admin_dispusip created the データセット Nilai IPLM Tahun 2024
    7 か月前
  • 024dc4d0-f9ed-4b98-bdc0-bd25e4b81a79 が組織 Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan を更新しました
    1 年前
  • admin admincilegon updated the データセット Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan Kota Cilegon 2023
    2 年前
  • admin admincilegon updated the データセット Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan Kota Cilegon 2023
    2 年前
  • admin admincilegon created the データセット Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan Kota Cilegon 2023
    2 年前
  • admin admincilegon updated the データセット Data Sektoral Bidang Perpustakaan DPK
    2 年前
Newer activities Older activities
  • About Katalogdata Cilegon
  • CKAN API
  • CKANアソシエーション
  • Open Data

Powered by CKAN